Очень понравился вебинар! Большое спасибо докладчику за такой объемный и интересный семинар! Хочется отметить, что все вебинары Дианы очень содержательны и интересны!
Благодарю за такой обширный материал всего курса и его профессиональную подачу. Особо за отвагу в представлении концепции и клинических случаев работы с ранней травмой д-ра Д. Калшида, поскольку современная психология оставляет не так много место для души.
А также за параллели в работах Дж. Стайнера по психическим убежищам и Д.Калшида по системе самосохранения. Весь этот материал явно демонстрирует тот факт, что "организация созданная , чтобы избежать катастрофы , сама становится хронической катастрофой".
Мне очень приятно слушать лекции Марии Кутузов. Они насыщенны, информативны, полезны.
После них хочется размышлять, изучать дополнительную информацию.
Отдельное спасибо за книги, которые она всегда рекомендует к прочтению!
С уважением и благодарностью, Ирина.
Спасибо за интересную тему вебинара! Лектор подробно и глубоко изложил материал : привел исторические факты , а также ключевые сходства и различия двух парадигм психоаналитического подхода. С большим интересом прослушала этот вебинар. Благодарю!
Здравствуйте. Благодарю за освещённую тему через призму сказки, сценария и наглядных, ярких примеров. Объемная подача и доступное понимание от глубины травмы до исцеления.
Мне понравилось уже на стадии задумки.
Сложная и смелая идея конференции, которая предлагает сразу думать нестандартно.
Если решите выложить видеоматериалы, думаю, благодарностей будет ещё больше ❤🔥
Конференция понравилась! Очень интересные и содержательные доклады.Приятно удивило относительная молодость докладчиков и глубина владения материалом. Хотелось бы побольше услышать докладов по У.Биону. Как говориться "первый блин не оказался комом". Надеюсь,что вы продолжите подобные конференции,такой формат очень ценен!
Спасибо ведущим за прекрасный вебинар. Взаимодополняя друг друга, они исчерпывающе раскрыли тему. Удивительно, что и сухой язык статистики был интересен и увлекателен.
Спасибо за возможность участия в конференции. Понравилось, что участие приняли так много разных специалистов с интересным материалом ; было полезно мне, как психологу только начинающему знакомится с современными психоаналитиками услышать, многое записать, расширить изучение психоанализа.
Посмотрела мероприятие в записи с большим интересом и вовлечением, погружением в свои размышления. Какой живой получился вебинар- с постановочной сессией, с обсуждениямм ощущений в контрпереносе , с теоретическим материалом и практическимм кейсами от ведущей Ирины. Выражаю благодарность за полезное и ценное мероприятие.
Спасибо Любови за отлично проведённый вебинар. Порадовали как спокойное, грамотное и профессиональное изложение, так и новая полезная информация. Даже такой короткий (1,5 часа) вебинар принёс дополнительное понимание мишеней и стратегий работы. Однозначно рекомендую тем специалистам, которые планируют работу с клиентами с гендерной дисфорией.
Материал был подан очень доступно, структурировано. Очень понравились ведущие, друг друга дополняли, давали ссылки на исследования, информация интересная, глубокая и в тоже время преподносилась доступно.
Я даже не ожидала, что будет столько полезной информации. Вроде 1,5 часа, а столько всего получила. Любовь очень приятный спикер. И я рада, что ее для себя открыла. Спасибо за вебинар!
Замечательный вебинар, Любовь! Помог заполнить пробелы в знаниях, систематизировать уже имеющуюся информацию (которая, каюсь, была несколько обрывочна), а также ответил на многие важные вопросы. И лишний раз доказал, что быть хорошим психотерапевтом чертовски сложно. Вам, похоже, это удаётся.
Смотрела не весь цикл, а только этот вебинар. Мне как начинающей это было идеально, т.к. собственного глубокого понимания и опыта ошибок пока не накопила. Спасибо за конкретные практические идеи/рекомендации, что делать с ошибками.
Хочу выразить огромную благодарность за завершающий вебинар и вообще за весь цикл! Бережное обсуждение важных и в какой-то степени щепетильных тем позволяет глубже и шире посмотреть на многие вещи. Большое спасибо!
Не зря я в ваши статьи на b17 влюбилась лет 5 назад,и вы меня вдохновляете с тех пор и в жизни,и в учебе.Вживую вы оказались такой же интересной,как и ваше печатное творчество.И я не могла пропустить этот вебинар.
Успехов Любовь! Не пропадайте,пишите,вдохновляйте!
Анжелика,студент-психолог.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.