Великолепный доклад! Благодарю организаторов за возможность присутствовать. Огромная благодарность Андрею Ивановичу за освещение очень актуальной темы во все времена. Спасибо за новые смыслы, которые открылись для меня.
Замечательный вебинар! Мне удалось понаблюдать работу коллеги и поработать со своими чувствами. Думаю, что такой опыт очень важен и нужен, особенно сейчас, в непростое для всех время. Спасибо огромное за такую возможность!
Огромное спасибо проекту за возможность посещать подобные мероприятия! Некоторые факты и слова после выступления Андрея Ивановича навсегда врезались в память. Особая благодарность за искренние эмоции, с которыми Андрей Иванович зачитывал вступительную часть. И, конечно, за возможность увидеть интервью А. Грина. Для меня, как студента это очень ценно!
Впервые на вебинаре Андрея Ивановича. Было очень интересно в плане связки Фрейда и современных аналитиков разных школ. Спасибо. И, безусловно, за личное мнение и практические примеры - самое ценное.
Семинар очень понравился. После завершения, хотелось ещё и ещё раз прослушать заново. Много моментов для размышления и переосмысления. Спасибо большое!
Вебинар просто потрясающий! Не первый раз имею удовольствие слушать Андрея Ивановича, но каждый раз поражает та глубина, с которой он подходит к любому освещаемому вопросу. Тема на сегодняшний день, к сожалению, очень актуальная. Много важного было сказано. Открылись новые смыслы, которые очень помогают. Есть о чем поразмышлять. Спасибо!
Огромное спасибо организаторам, за возможность быть и участвовать на курсе! Отдельная благодарность, Марине Геннадьевне!!!
Я - новичок, но для меня была очень важна тема данного курса. Марина Геннадьевна приоткрыла и указала на самые важные, существенные факторы психологического поведения, которые влияют на формирование пищевого поведения. Мне было крайне интересно, познавательно и доступно, я открыла для себя новое "окно" в этом направлении. Развилось и усилилось чувство желания продолжить дальнейшее изучение данной тематики. Конечно, количество предусмотренных часов недостаточно для более глубокого и детального рассмотрения такого сложного вопроса, но Марина Геннадьевна профессионально и максимально глубоко, на сколько это позволяло время, познакомила с материалом и указала на все возможные причины расстройства пищевого поведения. Еще раз Спасибо!.
Буду с удовольствием принимать участия в подобных курсах и семинарах.
Один из лучших для меня вебинаров за все время посещения площадки edunote. Такие интересные мысли, открытия, подача материала. К сожалению, не смогла присутствовать онлайн. Смотрела в записи. Впервые услышала понятие фаллические защиты. Дало размышления о нашей реальности, стандартах красоты и оценочного общества. Тема женского так хорошо раскрывается в вебинарах Марины Геннадьевны. Буду посещать ещё вебинары Марины Геннадьевны.
Спасибо, интересно и глубоко. Немного тяжело было слушать начитываемый текст. Очень полезно, особенно в такое время, побыть в атмосфере интеллектуального поиска, мышления и общей работы. Спасибо!
Огромная благодарность за вашу заботу ! Вебинар помогает помыслить о происходящем!
В эти дни когда эмоциональные качели от отчаяния до отрицания всего , очень важно быть в кругу коллег и людей думающих ,размышляющих о происходящем. Вопросы поставленные Андреем Ивановичем и раскрытие такой сложной темы дает опору и силы проживать сегодняшний день.
Огромное спасибо за видео!!
Замечательный вебинар!
В это тяжёлое во многих отношениях время, важно определиться с местом по отношению к происходящему.
Вопросы поставленные Андреем Ивановичем, помогают это сделать.
Большое спасибо)
К сожалению, сильно опоздал, но то, что услышал было сформулировано точно и масштабно. Есть желание посмотреть запись и поучаствовать с Ириной в общем проекте.
Спасибо огромное организаторам и Андрею Ивановичу. Спасибо всем присутствующим, всем, задававшим вопросы и оставляющим комментарии. Настолько актуально, своевременно, по существу и очень честно! Огромная признательность и благодарность🙏🙏🙏
К сожалению, я должна была уйти с вебинара после показа отрывка из фильма с Андре Грином (у меня была сессия). Я не присутствовала на дискуссии и не слышала ответов Андрея Ивановича на вопросы. Но очень надеюсь досмотреть их в записи.
Меня искренне восхащает и до глубины души поражает мужество российских коллег, которые в такой момент продолжают работать как прежде и даже еще более интенсивно. Огромное спасибо администраторам сайта, организаторам вебинаров. Огромное спасибо Андрею Ивановичу за бесплатный вебинар по такой невероятно сложной теме; за информацию; за смелость, которая нужна, чтобы выйти и говорить сейчас об этих вопросах на огромную аудиторию.
В письме Эйнштейну Фрейд писал: "... все, что способствует культурному развитию, работает также и против войны" https://freudproject.ru/?p=11773
Я рада принадлежать к профессиональному сообществу, члены которого прикладывают титанические усилия как для первого, так и для второго.
Огромное спасибо организаторам и Ольге Юрьевне за вебинар - очень чёткое изложение материала с практическими примерами, все по делу, понятно и при этом надёжно и вдохновляюще! Буду рада видеть и слушать этого лектора ещё.
Благодарна Вам, Ольга Юрьевна, за эту встречу!
В наше непростое время, когда идёт много ненависти, непонимания, злости, отчаяния , нам очень нужны эти мероприятия. Когда будет поддержка , понимание, любовь и опыт …мы легче справимся с той задачей, которая перед нами сейчас стоит.
Огромное СПАСИБО организаторам этих встреч! Это не просто, но вы делаете огромное дело для нас всех!
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.