Благодарю Наталью Евгеньевну за насыщенный вебинар! Много полезных инструментов взяла себе в работу. Очень понравилось то, что за столь короткое и концентрированное интересной информацией время, мы успели сделать 3 упражнения, принять участие в работе с клиентом, разобрать и получить отклик на свой запрос! Ушла наполненная и энергичная!
Благодарю Наталью Евгеньевну за проделанную работу! Её опыт, подача материала, доброжелательная атмосфера на вебинаре просто бесценны! Было очень интересно наблюдать за процессом и прорабатывать свои личные моменты!
Благодарю Наталью Евгеньевну за интересную подачу материала, за возможность интерактивного участия всем желающим в групповом процессе демо-версии работы со страхом! В своей практике с клиентами я тоже применяю метод эмоционально-образной терапии (ЭОТ) в сочетании с МАК, Арт-терапией.
Мне было интересно, полезно посмотреть на то, как работает коллега и быть сопричастной общему процессу этого увлекательного мероприятия!
Благодарю спикера за актуальность темы, информативность подачи материала. За инструментарии, которыми можно умело пользоваться в своей практике. Получила удовольствие от данного вебинара! С радостью прийму участие в новых проектах, которые будет организовать Наталья)) Организатору признательна за организацию данной площадки!
Очень действенные техники, для работы со страхом. Даже удалось проработать свой собственный страх. С удовольствием поучаствовала бы вновь на вебинаре Натальи Евгеньевны.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.