Top.Mail.Ru
Открытая встреча с Яном Федоровым по программе курса "Современный психоанализ: читаем, обсуждаем, используем"
(Вебинар)
Приглашаем на открытую встречу, которая посвящена началу новой программы с Яном Федоровым по современному психоанализу. Это авторская программа повышения квалификации (88 ак.ч.), созданная специально для слушателей edunote.ru.

Вход свободный! Обсудим специфику предстоящей программы повышения квалификации, которая начнется 15 октября 2026 года и будет длиться 2 семестра — до конца мая 2027 года. Всем участникам предоставляется доступ к статье автора с описанием 11 типов интервенции: "Современный психоанализ в психиатрической практике".

Уже записались: 219 человек
Тип мероприятия:  
Вебинар
Форма проведения:  
Дистанционный
Дата:  
17 сентября 2026 в 15:00
На презентации Ян Олегович поделится своим видением программы: как теоретические основы современного психоанализа (подход Хаймана Спотница), разобранные в предыдущих частях курса, переходят в практическую плоскость — через совместное чтение и обсуждение конкретных клинических текстов и блиц-супервизии.

Центральной темой встречи станет тема "Использование современного анализа в психиатрической практике и психиатрических учреждениях". Чем психоаналитически ориентированный взгляд на пациента отличается в условиях частной практики и в условиях диспансера или стационара, и как выстраивать рабочее взаимодействие с психиатрами, не теряя собственной профессиональной позиции. Встреча будет полезна психологам, психоаналитикам и психиатрам — независимо от того, знакомы ли вы уже с предыдущими частями курса.

Формат: открытое, бесплатное мероприятие!

Встреча состоится 17 сентября 2026 г, в 15:00 - 16:30 по мск, онлайн.

Структура и логика построения программы:
Автор методически задумал программу так, что новичок сначала последовательно смотрит вебинары в записи (они посвящены различным теоретическим и практическим аспектам современного психоанализа), а затем приходит на живой эфир подготовленным. В программе предусмотрен рекомендательный маршрут изучения материалов.

👉 Курс включает: 9 новых вебинаров с Яном Олеговичем, 10 вебинаров по теории современного психоанализа в записи и 2 факультативных вебинара.

Курс предполагает обсуждение предложенных текстов и возникающих в связи с ними вопросов, а также блиц-супервизии в рамках рассматриваемых тем. Все указанные в программе тексты предоставляются участникам курса.



Для всех участников тематических вебинаров из циклов "Современный психоанализ" и "Современный анализ Хаймана Спотница. Частная психопатология и работа с ней", входящих в Программу предусмотрена индивидуальная скидка, которая рассчитывается как зачет часов.



НАБОР НА ПРОГРАММУ ОТКРЫТ! Старт — 15 октября 2026!
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
Каждый вебинар из Программы может быть приобретен отдельно, но удостоверение о повышении квалификации выдается только тем, кто записался и был зачислен на общую программу.
Поделиться
© EduNote.ru, 2017-2024
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567
Образовательная лицензия:
№ Л035-01271-78/00640744 от 13.02.2023
ИП Ершова С.К.
ИНН 781002919627
ОГРНИП 309784709000348
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.