Top.Mail.Ru
Сентябрьская встреча. Подведение итогов – завершение, отпускание, интеграция
(Вебинар)
Сентябрь — месяц ухода лета, первых холодов и подготовки к зиме. Проанализируем, что из пройденного в этом году стоит оставить у "прощального костра"? Какие старые убеждения, роли, неподъемные задачи пора отпустить? Интегрируем полученный опыт ("дары месяцев") в свою повседневную профессиональную жизнь. Сформируем "чемодан" с самыми ценными инструментами и инсайтами и поставим цели для следующего цикла.

Встречаемся: 24 сентября, в 12:00 по мск, Zoom
Уже записались: 24 человек
Тип мероприятия:  
Вебинар
Форма проведения:  
Дистанционный
Цена: 
2000 руб.
Дата:  
24 сентября 2026 в 12:00
Разберем завершение не как "точку", а как ресурсный переход — от одного профессионального этапа к другому.

"Завершение — это искусство отпускать с благодарностью и забирать с мудростью". Работа с незавершенными гештальтами, которые крадут энергию, и интеграция накопленного опыта в ежедневную практику.

На вебинаре рассматриваются следующие вопросы:

1. Незавершенность — главный вор ресурса. Любая недосказанность, оборванный контакт продолжают расходовать вашу психическую энергию.
2. Экологичное завершение отличается от избегания. Мы часто путаем "отпустить" и "сбежать". Научимся видеть разницу и завершать без чувства вины.
3. Опыт становится даром только после интеграции. Сами по себе события ничего не дают — ценность рождается, когда мы осознанно забираем уроки в свой "профессиональный чемодан".
4. Ритуалы защищают от выгорания. У психологов нет "звонка" в конце смены, как у других специалистов. Создадим личные ритуалы завершения дня, недели и длительных случаев.

Каждая встреча соответствует месяцу года и метафорически связана с определенной темой, актуальной для этого "сезона" жизни и практики психолога. Группа работает в атмосфере безопасности, доверия и вдумчивой работы.


Предоставляется запись теоретического блока. Групповая работа не записывается, просим соблюдать правила конфиденциальности. Рекомендуем планировать посещение группы в прямом эфире!

Формат: встреча состоится 24 сентября 2026 г, в 12:00 по мск, онлайн

Стоимость: 2000 р.

Длительность встречи: 1,5 ч.

Выдается сертификат на 2 ак. ч. и предоставляется доступ к видеозаписи на 180 дней

Внимание! Эта встреча часть цикла:
12 месяцев: группа профессионального развития Тамары Ивановны Сытько

Вы можете приобрести этот цикл целиком.


Для кого:
 
  • Для практикующих психологов и психотерапевтов всех направлений.
  • Для студентов-выпускников, желающих начать практику с большей осознанностью.
  • Для специалистов, которые испытывают трудности в работе с определенными темами или запросами клиентов.
  • Для желающих углубить самопонимание и повысить качество контакта с клиентом.

Что получат слушатели?

Пошаговый алгоритм закрытия "зависших" ситуаций с клиентами (включая экологичные фразы для прощания).

Мероприятие проводит

Сытько Тамара Ивановна - Практикующий психолог-консультант со стажем более 30 лет, семейный психолог, схема-терапевт, доцент, кандидат психологических наук.

Для участия в мероприятии необходимо записаться и внести оплату. После записи, сверху, на странице мероприятия Вам станет доступна кнопка "Оплатить".
Поделиться
© EduNote.ru, 2017-2024
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567
Образовательная лицензия:
№ Л035-01271-78/00640744 от 13.02.2023
ИП Ершова С.К.
ИНН 781002919627
ОГРНИП 309784709000348
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.