Top.Mail.Ru
Кто приходит в психоаналитический кабинет и зачем
(Вебинар)
Этот вебинар - переработка многочисленного психоаналитического опыта. Каждый аналитик знакомится с практикой, опираясь на описание случаев. На встрече будут рассмотрены вопросы: невротические стили, психоаналитическая диагностика, точки фиксации, уровни функционирования, типы психической организации; особенности коммуникации; мотивация и готовность к сотрудничеству; наш или нет клиент; рабочий альянс.

Встречаемся: 1 декабря, в 18:00 по мск, Zoom
Уже записались: 8 человек
Тип мероприятия:  
Вебинар
Форма проведения:  
Дистанционный
Цена: 
2000 руб.
  
1500 руб.
Дата:  
1 декабря 2025 в 18:00
В основе клинической практики лежит не только знание теории, но и точное понимание того, кто находится напротив нас. Мы детально разберем, как за внешним запросом и симптомом распознать глубинную структуру личности пациента.
Мы будем говорить не о диагнозах, а о психической реальности, которая определяет ход всей последующей терапии. Вы получите системный взгляд на процесс диагностики — от первых минут знакомства с пациентом до формирования устойчивого рабочего альянса.

Вопросы встречи:

  • невротические стили, психоаналитическая диагностика, точки фиксации, уровни функционирования, типы психической организации;
  • особенности коммуникации;
  • мотивация и готовность к сотрудничеству;
  • наш или нет клиент;
  • рабочий альянс.


Формат: встреча состоится 1 декабря 2025 г, в 18:00 по мск, онлайн

Стоимость: 2000 р. 1500 р.

Выдается сертификат на 2 ак. ч. и предоставляется доступ к видеозаписи на 180 дней

Внимание! Эта встреча часть цикла:
Терапевтический альянс: желание аналитика, готовность пациента и рамки метода

Вы можете приобрести этот цикл целиком.


Для кого:
 
  • Вебинар может быть интересен как начинающим специалистам в области пси-профессий, так и опытным коллегам, кто готов к искреннему размышлению над картой сложного пути: от сомнений и комплекса самозванца до удовольствия наконец-то почувствовать себя достаточно хорошим психоаналитиком.
  • Как для тех, кто уже устал структурировать свой метод работы, так и для тех, кто даже не решается начать практику.

Мероприятие проводит

Дуплинская Дина Геннадьевна - практикующий психоаналитик с 2000 года, работающий с детьми и со взрослыми, соавтор и организатор Международного психоаналитического Содружества "Другой путь", член международной организации "La cause des bébés ". (Bar, Черногория).

Для участия в мероприятии необходимо записаться и внести оплату. После записи, сверху, на странице мероприятия Вам станет доступна кнопка "Оплатить".
Поделиться
© EduNote.ru, 2017-2024
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567
Образовательная лицензия:
№ Л035-01271-78/00640744 от 13.02.2023
ИП Ершова С.К.
ИНН 781002919627
ОГРНИП 309784709000348
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.