Как всегда понятное и подробное описание сложного психического явления- шизофрении и подобных ей форм. Но,написать отзыв мне захотелось потому что испытываю огромное удовольствие от того что Елена Генадьевна опирается в своих лекциях не только как сейчас принято, на иностранных авторитетов, но и описывает и даже рекомендует материалы гениальнейших русских и советских авторов . Например: В.М Бехтерев,С.С Корсаков, В.Х.Кандинский,П.П.Кащенко, Б.Д.Карвасарский,П
Б.Ганнушкин, А.Е Личко, В.П.Сербский. Это такая редкость. Мы превращаемся в " Иванов непомнящих родства". Огромное вам спасибо за этот аспект ваших вебинаров.
Большая благодарность за такой объёмный, интересный и полезный вебинар. Особенно важны были случаи из практики. С удовольствием бы слушала и все 3 часа!
Спасибо, Елена Геннадьевна. Мне стало понятно, как работать с клиентом, когда у него диагноз и принимает препараты. Были сомнения в своей "полезности", интуитивно я придерживалась определенного взаимодействия с клиентом, но не очень верила в его эффективность. Так же более понятна стала дифференциация состояний и те нюансы, на которые необходимо посмотреть, в первую очередь. Благодарю за вебинар.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.
Б.Ганнушкин, А.Е Личко, В.П.Сербский. Это такая редкость. Мы превращаемся в " Иванов непомнящих родства". Огромное вам спасибо за этот аспект ваших вебинаров.