Top.Mail.Ru
3277
 • 
19 января 2026 21:23
5
Я поддержу идею продолжения вебинаров "психоанализ в моде", материал интересный, тандем - творческий и психоаналитический и о моде ( это же моя мечта) ведущие не скрывают, что сказать еще много чего есть!
И я бы с удовольствием, продолжила слушать и участвовать в таком событии. Спасибо.
3275
 • 
18 января 2026 12:13
5
Спасибо большое ведущим !
Очень интересная информации и многое было по-новому воспринято и осмысленно. Есть о чем думать и рассуждать.
Хотелось бы продолжения и развития этой интереснейшей темы.
О моде и искусстве одеваться, через призму психоанализа.
3272
 • 
17 января 2026 20:22
5
Очень понравилось, хотелось бы продолжения. Тема обширная и очень интересная. Несмотря на то, что я имею неплохой багаж знаний в области истории моды вообще и истории модных домов в частности, я узнала новые для себя вещи. Очень интересно психоаналитическое отражение моды. В общем, хочется еще. Спасибо организаторам и ведущим!
© EduNote.ru, 2017-2024
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567
Образовательная лицензия:
№ Л035-01271-78/00640744 от 13.02.2023
ИП Ершова С.К.
ИНН 781002919627
ОГРНИП 309784709000348
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.