О менопаузе как-то не принято говорить публично. Разве в контексте физиологических процессов с медицинской позиции. Да и есть впечатление, что женщина после 45 и особенно после 50-55 как бы исчезает, она как будто утрачивает (окончательно?) свое женское в пользу уже даже не чисто материнского, а "бабушкиного", только Kinder заменяется на Enkelkinder, а к kirchеn и Küche добавляется уже наше отечественное - вязание, грядки...
Спасибо Марине Геннадьевне за смелость говорить о том, что разворачивается в психике женщины в постбальзаковском возрасте и старше. Глубоко, бережно, с пониманием всех женских тревог и страхов. В погружении в тему женского и женственности мне как раз не хватало такого продолжения.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.