С восторгом сегодня прослушала вебинар Екатерины Соколовой. Тема виктимности для меня пока не очень исследована и я открывала для себя новый пласт взглядов и подходов к этой теме. Огромное спасибо Екатерине за подачу и материал!
Во-первых, я трудно удерживаю внимание на устной информации. Но слушать вас мне было очень легко! Поставленная структурированная речь, модулированные интонации (не нудно, ка у меня у самой бывает, и не слишком театрально). Я каждую секунду была в активном внимании. В общем, отдельное спасибо за подачу. Вот что значит писатель - текст льется и его легко воспринимать даже на слух. У меня вообще было ощущение присутствия, что я как на интересную офф-лайн встречу сходила.
Во-вторых, Екатерина говорит, что не является профессиональным психологом. Но каждый раз демонстрирует огромную широту кругозора в психолого-психотерапевтических темах. Всегда есть обширный список литературы, который я за вами, Екатерина, записываю и бесконечно удивляюсь, почему раньше таких интересных рекомендаций не встречала. Такая любовь к психологии, такое горячее стремление к просветительству и популяризаторству научной психологической информации и такой спектр знаний достойны большого уважения!
В третьих, по существу темы вебинара. Интересная информация о виктимности и фрагментарности личности. Интереснейший исторический пример реального персонажа - виктима и психопата (без спойлеров))) Интересные рассуждения и разные взгляды на эту тему. Даже не думала, что у темы виктимности такой потенциал к размышлению и изучению. Жду следующей встречи! Большое спасибо!
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.
Во-первых, я трудно удерживаю внимание на устной информации. Но слушать вас мне было очень легко! Поставленная структурированная речь, модулированные интонации (не нудно, ка у меня у самой бывает, и не слишком театрально). Я каждую секунду была в активном внимании. В общем, отдельное спасибо за подачу. Вот что значит писатель - текст льется и его легко воспринимать даже на слух. У меня вообще было ощущение присутствия, что я как на интересную офф-лайн встречу сходила.
Во-вторых, Екатерина говорит, что не является профессиональным психологом. Но каждый раз демонстрирует огромную широту кругозора в психолого-психотерапевтических темах. Всегда есть обширный список литературы, который я за вами, Екатерина, записываю и бесконечно удивляюсь, почему раньше таких интересных рекомендаций не встречала. Такая любовь к психологии, такое горячее стремление к просветительству и популяризаторству научной психологической информации и такой спектр знаний достойны большого уважения!
В третьих, по существу темы вебинара. Интересная информация о виктимности и фрагментарности личности. Интереснейший исторический пример реального персонажа - виктима и психопата (без спойлеров))) Интересные рассуждения и разные взгляды на эту тему. Даже не думала, что у темы виктимности такой потенциал к размышлению и изучению. Жду следующей встречи! Большое спасибо!