Чувствуется, что ведущая разбирается в теме. Очень хорошо ориентируется в типах. Интересно приведены примеры из известных людей. Захотелось этому у нее поучиться. Буду переслушивать запись.
Кто-то пишет про 2 лекции. А где 2 лекции? Одна наверное была вводная?
Прослушав две лекции на тему "Юнгианская типология личности", хочу оставить благодарный отзыв: во-первых, материал помог чуть больше разобраться в себе, во-вторых, услышанное настолько увлекло, что хотелось бы чуть больше углубиться в тему, так как многое откликается и хотелось бы продолжения... Спасибо большое Юлие Афанасьевне за интересную подачу сложного материала с приведением примеров, данные лекции буду переслушивать еще не раз ! Спасибо организаторам Едунот!
Большое спасибо Юлии Афанасьевне и платформе Edunote за возможность познакомиться со столь сложной, интересной и очень важной в терапевтической практике темой! Особенная благодарность за яркие примеры из литературы и кино. Надеюсь на возможность углубиться в исследование юнговской типологии на авторском курсе Юлии Афанасьевны.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.