Просмотрев еще раз вебинар, на замечательную книгу Шварц- Саманта, захотелось поблагодарить Анастасию Леонидовну за выбор разбора данной непростой книги! Интересный разбор с обращением внимания на разные нюансы и подсветку с разных сторон…Спасибо Участникам за дополнения и свое видение, особенно Екатерине. Жду следующий семинар . 💐
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.